На ГЛАВНУЮ страницу MUSIC-PHOTO.RU – фотографии концертов, фото звезд и знаменитостей
Сегодня года
  | ГЛАВНАЯ | КОНЦЕРТЫ | РЕПОРТАЖ | АФИША | ГОСТЕВАЯ |  
Афиша Премия МУЗ-ТВ 2011 Премия МУЗ-ТВ 2011 03.06.2011
СК ‘Олимпийский’
Посмотреть фотографии  Премия МУЗ-ТВ 2011 Посмотреть фотографии
Премия МУЗ-ТВ 2011 СК ‘Олимпийский’ 03.06.2011
Премия МУЗ-ТВ 2011
03.06.2011
Москва, СК ‘Олимпийский’


ЛЕТО НАЧИНАЕТСЯ С МУЗа

 

Всероссийское зрительское голосование стартовало  22 марта

Популярная культура готовится к главному событию лета! Сегодня, 22 марта на специальной пресс-конференции были объявлены номинанты IX Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2011. Грандиозная церемония награждения состоится 3 июня в СК «Олимпийский».

Премия МУЗ-ТВ – это всегда масштабное зрелище, миллионы зрителей по всей стране и самые звездные участники. Все самые яркие деятели шоу-бизнеса собираются в день церемонии в Олимпийском, чтобы узнать, кто унесет с собой заветную тарелку МУЗа. Ежегодно Премию посещает более 20000 человек, а прямую трансляцию смотрят миллионы людей по всей России. Традиционное награждение победителей сопровождается грандиозной шоу-программой, постановками мирового уровня, выступлениями известных зарубежных и российских исполнителей. За годы проведения Премии МУЗ-ТВ участие в шоу принимали звезды мирового уровня, такие как Кристина Агилера, Дженнифер Лопез, 50 Cent, Кэти Перри, Anastacia, Sum41, The Pussycat Dolls, 30 Seconds to Mars, Брайн Ферри и другие.

Напоминаем, что экспертное голосование за пятерки номинантов в 11 категориях проходило с11 февраля по 15 марта включительно. Впервые за всю историю проведения Премии МУЗ-ТВ экспертное голосование было электронным. Каждый эксперт получил бюллетень по e-mail и согласно своему индивидуальному коду сделал выбор.

Сегодня, 22 марта, стартовало всероссийское народное голосование, по результатам которого определится победитель в каждой номинации. Голосование будет прекращено в ночь накануне Премии МУЗ-ТВ 2011, а имена победителей будут озвучены на сцене Олимпийского 3 июня.

IX Ежегодная национальная телевизионная  Премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2011 состоится 3 июня 2011 года в Олимпийском и в прямом эфире МУЗа. Стань свидетелем!

Номинанты Премии МУЗ-ТВ 2011

Прорыв года

Gorchitza
Марсель
Пающие Трусы
Артур Пирожков
Митя Фомин

Лучшая рок-группа

Uma2rmaН
ДДТ
Звери
Мумий Тролль
Океан Ельзи

Лучший саундтрек

Noize MC  ft.  Чача Иванов/ Устрой Дестрой (OST Ёлки)
Би-2 feat. Квартет И - Реки любви (OST О чем говорят мужчины)
Павел Воля - Большие города (OST Наша Russia: Яйца судьбы)
Филипп Киркоров - Струны (OST Любовь в большом городе 2)
Сергей Лазарев - Instantly (OST Хроники Нарнии: Покоритель Зари )

Лучший дуэт

Quest Pistols & Артур Пирожков - Революция
Баста feat. Boom Box - Солнца не видно
Дима Билан & Anastacia - Safety
Филипп Киркоров & Анна Нетребко - La Voix (Голос)
Валерий Меладзе & Григорий Лепс - Обернитесь

Лучший альбом

A`Studio - Волны
Boom Box - Всё включено
Вера Брежнева - Любовь спасет мир
Сергей Лазарев - Electric Touch
Нюша - Выбирать чудо

 

Лучший хип-хоп проект

5ivesta
Guf
Noize MC
Банд'Эрос
Баста

Лучший исполнитель

Дима Билан
Валерий Меладзе
Стас Михайлов
Сергей Лазарев
Григорий Лепс

Лучшая исполнительница

Вера Брежнева
Елена Ваенга
Елка
Ани Лорак
Нюша

Лучшая поп-группа

A`Studio
Quest Pistols
ВИА Гра
Винтаж
Градусы

Лучшее видео

Дима Билан - Я просто люблю тебя
Вера Брежнева - Любовь спасет мир
Елка - Прованс
Валерий Меладзе - Небеса
Тимати feat. P. Diddy-Dirty Money - I'm On You

Лучшая песня

Дима Билан - Я просто люблю тебя
Вера Брежнева - Любовь спасет мир
Ёлка - Прованс
Валерий Меладзе & Григорий Лепс - Обернитесь
Слава - Одиночество

 

МУЗ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ

TOKIO HOTEL – первые хедлайнеры Премии МУЗ-ТВ 2011

Несколько тысяч писем, бесчисленное множество комментариев в социальных медиа и на сайте МУЗа, шквал звонков на телеканал с просьбами и угрозами.  И все из-за них…

МУЗ объявляет первого хедлайнера Премии МУЗ-ТВ 2011 – TOKIO HOTEL

Tokio Hotel - одна из самых успешных команд современности, одно из главных событий популярной культуры последних 10 лет и настоящие герои для миллионов поклонников по всему миру. Два брата-близнеца Том и Билл сколотили команду в 2001 году и уже через четыре года представили свой первый студийный альбом «Schrei». Популярность настигла молодых ребят моментально: миллионы девочек по всей Европе сделали группу объектом поклонения и начали активно учить немецкий язык. Имидж братьев способствовал популярности группы по всему миру: сухопарый Билл, одевающийся как герой джей-попа вперемешку с вампиром, и Том, не снимающий одежду размера XXL при своей исключительной худощавости. Tokio Hotel продолжают свое победное шествие по разным странам, собирая стадионы фанатов, которые, по убеждению многих, самые громкие фанаты в мире.

В России у Tokio Hotel огромное количество преданных поклонников. Эмоциональный вокал Билла, солиста Tokio Hotel, заставляет молодых поклонниц биться в экстазе, а плотный саунд действует на фанатов группы, как валерьянка на кота. Стоит отметить, что Билл и Том для своих поклонников являются не только хорошими музыкантами, но и настоящими идолами и секс-символами.

 

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ ПРЕМИИ

Шэрон Стоун – специальный гость Премии МУЗ-ТВ 2011

3 июня 2011 в качестве специального гостя Шэрон Стоун поднимется на сцену Олимпийского для вручения награды в одной из главных номинаций Премии МУЗ-ТВ 2011.

Обладательница награды «Золотой глобус» Шэрон Стоун – актриса, продюсер и бывшая модель, чей уровень популярности остается безупречно высоким много лет подряд. Ее общественная деятельность вызывает уважение и пристальное внимание широкой публики и «сильных мира сего». Именно она стала инициатором аукциона, который проводится в рамках Каннского кинофестиваля уже 15 лет, все собранные средства которого идут на борьбу со СПИДом. Шэрон является активистом движения, отстаивающего права сексуальных меньшинств и одним из самых щедрых благотворителей ЮНИСЕФ. Ее безупречное чувство стиля - одна из главных тем глянцевых журналов и модных блогов уже не первое десятилетие. Актерские работы Шэрон – идеальный пример единения таланта и естественной сексуальности. В своих фильмах ее снимали такие режиссеры, как: Пол Верховен, Вуди Аллен, Мартин Скорсезе, Джим Джармуш, Эмилио Эстевес и другие. Шэрон Стоун – звезда без возраста и без границ.

Премия МУЗ-ТВ 2011 состоится 3 июня 2011 года в Олимпийском

 



  При использовании фотографий ссылка на SBelyakov.ru обязательна Дизайн и разработка сайта Sergey Belyakov © 2007-2011
Rambler's Top100 TopPhoto.ru - рейтинг фоторесурсов