На главную страницу

Афиша Boot-Led-Zeppelin (UK) 28-29 января 2008
Клуб «Апельсин»



Boot-Led-Zeppelin (UK)
28-29.01.2008
Москва, клуб «Апельсин»


        Пресс-релиз.

Чествование сорокалетия создания, а также ожидавшегося 28 лет Объединительного концерта Led Zeppelin в Лондоне, 10.12.2007.

Беспрецедентное LED ZEPPELIN шоу
– 100-процентная достоверность звука и имиджа, на одной сцене в течение четырех часов:
Лучшая трибют-группа Великобритании
Boot-Led-Zeppelin (Лондон-Рединг)

Support – лучший кавер-бэнд России
That Zeppelin (Ст.Петербург)

Две разных программы два дня подряд:

Первый вечер
Чествование 35-летия мирового тура 72-го года.


Второй вечер
30-летие мирового тура -77 года.


Абсолютный must-see event – не пропустите! Ожидается полный аншлаг, вместимость концертной площадки ограничена – позаботьтесь о билетах заранее.

На официальном сайте трибют-события www.boot-led-zeppelin.ru на площадку предусмотрена возможность заказать ограниченное число билетов на оба события сразу со значительной скидкой, однако для этого надо будет зарегистрироваться и депонировать незначительную сумму для подтверждения серьезности намерений посетить оба концерта. Среди зарегистрированных пользователей случайным образом будут разыграны: по 10 билетов на каждый концерт, 10 сувенирных футболок с логотипом, а двум счастливчикам – фото с музыкантами и автографы на память.

Мы предвидим интерес любителей Led Zeppelin из других российских городов, и даже некоторую обиду – к нам почему не заехали?

Для преданных фанов Led Zeppelin – жителей всех городов-миллионников и столиц ряда регионов предусмотрена возможность «пригласить в наш город». Для этого, правда, тоже необходимо зарегистрироваться и, в подтверждение платежеспособного спроса, депонировать некоторую сумму. Если за время, предшествующее шоу в Питере и Москве, в каждом городе наберется достаточное для приглашения в этот город нашего шоу в следующий раз – мы, еще до отъезда музыкантов из России на родину, сможем обсудить с ними сроки и маршрут будущего тура по России.

А адреса электронной почты и имена проголосовавших мы бережно сохраним – и когда шоу доедет до вашего города – разыграем между вами бесплатные билеты и сувениры, а также предоставим льготы при оплате билетов на шоу.

Для всех зарегистрированных пользователей будет возможность проголосовать за сет-лист – наиболее востребованные композиции прозвучат для истинных ценителей как награда – в соответствии с рейтингом голосования.

Вход: 1200 рублей. VIP (сидячие) - 2000 рублей - только в кассе клуба. VIP (BEST) – 3000р.

Официальный сайт: www.boot-led-zeppelin.ru, www.boot-led-zeppelin.co.uk

Билеты в продаже:

1. в кассе клуба Апельсин
(предварительная продажа ежедневно с 10.00 до 24.00. В день концертов с 19.00 до 21.00 осуществляется продажа билетов только на текущий концерт.)
2. www.parter.ru
3. www.kontramarka.ru
  При использовании фотографий ссылка на SBELYAKOV.RU обязательна Дизайн и разработка сайта S.Belyakov © 2007
Rambler's Top100 TopPhoto.ru - рейтинг фоторесурсов